互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 邹**
来信时间 2019-04-08
是否公开 公开
信件主题 人伍征兵办电话是多少
信件内容 华阴市征兵办电话是多少
回复内容
受理时间
办理时间 2019-04-16
办理部门 民政局
办理状态 已办结
办理情况

华阴市征兵办电话:0913--2970245

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
秒速飞艇网址
彩票走势图 黑龙江11选5开奖查询 2元彩票最高中多少 斯诺克世锦赛2013 注册送38元体验金 老虎机 体彩泳坛夺金走势图 足球外围网 11选5手机版免费计划软件破解版 ji.46吉利心水论坛 通比牛牛的技巧 舟山体彩飞鱼开奖号码 时彩刷流水不输本金 NBA季后赛总决赛 2019斯诺克里加大师赛 彩票当日开奖查询